Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner vor Ort:

 

Antje Tilsner

Einrichtungsleitung

Tel.: 04121-234-400
Fax: 04121-234-444
tilsner@haus-flora.de

Corinna Bösel

Pflegedienstleitung

Tel.: 04121-234-401
Fax: 04121-234-444
boesel@haus-flora.de

Marion Mattheus

Qualitätsmanagement

Tel.: 04121-234-435
Fax: 04121/234-444
mattheus@haus-flora.de

Carolin Kownatzki

Leitung Soziale Betreuung

Tel.: 04121-234-265
Fax: 04121-234-444
kownatzki@haus-flora.de

Natascha Miersch

Verwaltung

Tel.: 04121-234-403
Fax: 04121-234-444
miersch@haus-flora.de

Daniela Grabowski-Schmidt

Verwaltung und Belegungsmanagement

Tel.: 04121-234-405
Fax: 04121-234-444
grabowski-schmidt@haus-flora.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

 

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
Artemed Pflegezentren GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artemed.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
n.berenz@artemed-pflegezentren.de

Sven Fesser

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
fesser@artemed-pflegezentren.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
berenz@artemed-pflegezentren.de

Beate Fricke

Leitung Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
fricke@artemed-pflegezentren.de

Melanie Bartels

Finanzbuchhaltung

Tel.: 05171-953-350
Fax: 05171-953-167
bartels@artemed-pflegezentren.de

Monika Rohde

Lohnbuchhaltung

Tel.: 05171-953-352
Fax: 05171-953-167
rohde@artemed-pflegezentren.de

Katrin Glormes

Zentrale Verwaltung

Tel.: 04136-88 82
Fax: 05171-953-167
glormes@artemed-pflegezentren.de