Ihre Ansprechpartner vor Ort:

Antje Tilsner

Einrichtungsleitung

Tel.: 04121-234-400
Fax: 04121-234-444
tilsner@haus-flora.de

Corinna Bösel

Pflegedienstleitung

Tel.: 04121-234-401
Fax: 04121-234-444
boesel@haus-flora.de

image

Björn Lerch

Qualitätsmanagement

Tel.: 04121-234-434
Fax: 04121/234-444
lerch@haus-flora.de

Carolin Kownatzki

Leitung Soziale Betreuung

Tel.: 04121-234-265
Fax: 04121-234-444
kownatzki@haus-flora.de

Natascha Miersch

Verwaltung

Tel.: 04121-234-403
Fax: 04121-234-444
miersch@haus-flora.de

Daniela Grabowski-Schmidt

Verwaltung und Belegungsmanagement

Tel.: 04121-234-405
Fax: 04121-234-444
grabowski-schmidt@haus-flora.de

Ihre zentralen Ansprechpartner:

Philipp Hünersdorf

Philipp Hünersdorf

Geschäftsführung
ArteCare GmbH & Co. KG

Tel.: 05171-953-0
Fax: 05171-953-167
philipp.huenersdorf@artecare.de

Nicole Berenz

Assistenz der Geschäftsführung und Personalreferentin

Tel.: 05171-953-326
Fax: 05171-953-167
nicole.berenz@artecare.de

Nele Wohlfeil

Leitung zentrales Qualitäts- und Projektmanagement

Tel.: 05171-953-333
Fax: 05171-953-167
nele.wohlfeil@artecare.de

Thomas Berenz

Zentrales Küchenmanagement

Tel.: 05171-953-165
Fax: 05171-953-167
thomas.berenz@artecare.de